Поставка кушетки физиотерапевтической для нужд ГБУЗ Московской области "ХКБ" (Лот 2)

Электронный аукцион № 0348300473026000264 опубликован 28.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263504701007450470100103200013250244
Начальная цена330 615,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 306,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 061,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000264
ИКЗ
263504701007450470100103200013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"

ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31А (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Екатерина Александровна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
20 Штука16 530,77 ₽330 615,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ