Поставка лекарственных средств для полихимиотерапии (МНН: ЦЕТУКСИМАБ)
Начальная цена2 279 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 791,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000265
ИКЗ
263504701007450470100103160012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31 А (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Морозова Виктория Евгеньевна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТУКСИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 см[3*];^мл | 569,78 ₽ | 2 279 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ