Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0348300473026000271 опубликован 02.09.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263504701007450470100102950010000244
Начальная цена257 087,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 285,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 708,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000271
ИКЗ
263504701007450470100102950010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"

ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Химки, Ленинский проспект, д.14 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
20 Штука331 ₽6 620 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
400 Метр167 ₽66 800 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
400 Метр101,67 ₽40 668 ₽
4
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660,33 ₽13 206,6 ₽
5
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
40 Штука350,67 ₽14 026,8 ₽
6
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
20 Штука197,33 ₽3 946,6 ₽
7
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр269,97 ₽26 997 ₽
8
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 203,33 ₽12 033,3 ₽
9
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
15 Штука91,67 ₽1 375,05 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр172 ₽34 400 ₽
11
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
15 Штука158,67 ₽2 380,05 ₽
12
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
40 Штука207 ₽8 280 ₽
13
Лента изоляционная ПВХ, красная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука117,67 ₽1 176,7 ₽
14
Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений
26.51.4 Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений
3 Штука2 466,67 ₽7 400,01 ₽
15
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука757,67 ₽2 273,01 ₽
16
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука936,67 ₽2 810,01 ₽
17
Лента изоляционная ПВХ, синяя
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука115,33 ₽3 459,9 ₽
18
Лента изоляционная ПВХ, зеленая
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука117,67 ₽1 176,7 ₽
19
Лента изоляционная ПВХ, желтая
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука117,67 ₽1 176,7 ₽
20
Удлинитель электрический
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
1 Штука6 880,73 ₽6 880,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ