Поставка форменного обмундирования для кадет (юнармия, обувь)
Начальная цена9 192 690 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 963,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459 634,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14936809.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300502826000013
ИКЗ
262507404570377510100100810010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2065
ИНН-КПП
5003096290 - 775101001
Почтовый адрес
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Местонахождение
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; р-н Щербинка, поселок Знамя Октября, микрорайон Родники, дом 11
Срок исполнения
2028-09-06+03:00
Контакты
Гулиева Ольга Сергеевна, 7-925-1598513, 2065@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 2 | Рукавицы форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 3 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 5 | Рукавицы форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 6 | Полуботинки демисезонные для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 7 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 8 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 9 | Полуботинки демисезонные для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 10 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 11 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 12 | Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 13 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 14 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 15 | Рукавицы форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 16 | Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 17 | Полуботинки демисезонные для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 18 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 19 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 20 | Рукавицы форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 21 | Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 22 | Полуботинки демисезонные для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 23 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 24 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 25 | Рукавицы форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 26 | Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 27 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 28 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 29 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 30 | Ремень для детей и подростков форменный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ