Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена9 833 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 667,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300502826000014
ИКЗ
262500309629077510100100750010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2065
ИНН-КПП
5003096290 - 775101001
Почтовый адрес
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Местонахождение
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Гулиева Ольга Сергеевна, 7-925-1598513, 2065@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 000 Кубический метр | 950 ₽ | 4 750 000 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 000 Кубический метр | 1 016,67 ₽ | 5 083 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ