Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 984 228,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 842,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 211,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300502826000015
ИКЗ
262500309629077510100100760010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2065
ИНН-КПП
5003096290 - 775101001
Почтовый адрес
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Местонахождение
108819, город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Гулиева Ольга Сергеевна, 7-925-1598513, 2065@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 41 976 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 218 983,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 27 627 Квадратный метр | 42 ₽ | 1 160 334 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 20 696 Квадратный метр | 5,43 ₽ | 112 379,28 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 912 Метр | 45,13 ₽ | 492 458,56 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 74,05 ₽ | 74,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ