На поставку установки стоматологической

Электронный аукцион № 0348300512226000055 опубликован 21.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263500908103550090100100680013250244
Начальная цена1 089 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 445,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 459 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300512226000055
ИКЗ
263500908103550090100100680013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДСП"

ИНН-КПП
5009081035 - 500901001
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Местонахождение
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
,г.Домодедово, мкр., Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 36А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Дроздова Марина Николаевна, 7-495-4909002, mndrozdova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука1 089 180 ₽1 089 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы