На поставку материалов стоматологических по адресу: МО,г.Подольск,ул.Революционный проспект 29/7
Начальная цена103 729,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 037,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300512226000056
ИКЗ
263500908103550090100100710013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДСП"
ИНН-КПП
5009081035 - 500901001
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Местонахождение
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
,г.Подольск,ул.Революционный проспект 29/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроздова Марина Николаевна, 7-495-4909002, mndrozdova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 520,47 ₽ | 26 023,5 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 520,47 ₽ | 26 023,5 ₽ |
| 3 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 554,28 ₽ | 27 714 ₽ |
| 4 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 738,69 ₽ | 18 467,25 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 183,39 ₽ | 5 501,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ