На поставку материалов стоматологических по адресу: МО,г.Подольск,ул.Революционный проспект 29/7
Начальная цена258 754,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 587,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300512226000058
ИКЗ
263500908103550090100100730012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДСП"
ИНН-КПП
5009081035 - 500901001
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Местонахождение
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
,г.Подольск,ул.Революционный проспект 29/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроздова Марина Николаевна, 7-495-4909002, mndrozdova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 725,38 ₽ | 36 269 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 500 Штука | 80,94 ₽ | 40 470 ₽ |
| 3 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 798,12 ₽ | 19 953 ₽ |
| 4 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 838,07 ₽ | 83 807 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 439,43 ₽ | 73 182,9 ₽ |
| 6 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 169,09 ₽ | 5 072,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ