на поставку системы стоматологической аспирационная, нехирургическая
Начальная цена301 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300512226000059
ИКЗ
263500908103550090100100750013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДСП"
ИНН-КПП
5009081035 - 500901001
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Местонахождение
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
,г.Домодедово, мкр., Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 36А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроздова Марина Николаевна, 7-495-4909002, mndrozdova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 000 Штука | 2,01 ₽ | 301 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ