на поставку бахил для нужд ГБУЗ Московской области "ДСП"
Начальная цена791 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300512226000060
ИКЗ
263500908103550090100100760013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДСП"
ИНН-КПП
5009081035 - 500901001
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Местонахождение
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ш Каширское, дом 36, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
,г.Домодедово, мкр., Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 36А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроздова Марина Николаевна, 7-495-4909002, mndrozdova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,66 ₽ | 2,66 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,7 ₽ | 3,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ