Поставка мебели

Запрос цен № 0348300645226000041 опубликован 28.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300645226000041
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.08.2026, 12:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5001106633 - 500101001
ОГРН
1165001050004

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сергиенко Андрей Георгиевич, 7-495-5216767-5702, mbu.umto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
41 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Электронный аукцион ст.49 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Порядок оплаты: Разово, в течение 5 рабочих дней с даты подписания Заказчиком в системе ПИК ЕАСУЗ Акта (ДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России*

Обеспечение контракта: 10% от Цены Контракта

Гарантия: Не менее 18 месяцев в системе ПИК ЕАСУЗ Акта (ДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России*

Поставка: по заявкам Заказчика

Дополнительно: адрес поставки: Российская Федерация, Московская область, г. Балашиха, пр-т Ленина, д.9, корп.1