Поставка техпластин для снегоуборочной техники
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000078
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется с 11.01.2027г в течение 10 рабочих дней
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая пластина | 450 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Планируемый срок проведения закупки -август; Способ определения поставщика -электронный аукцион
Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника «Универсальный передаточный документ (СЧФДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России»
Обеспечение контракта: 10% от НМЦК
Гарантия: Не установлено
Поставка: Поставка осуществляется с 11.01.2027г в течение 10 рабочих дней
Дополнительно: Доставка осуществляется силами Поставщика до - Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4