Поставка расходных материалов к дополнительному оборудованию уборочной техники

Запрос цен № 0348300651226000079 опубликован 30.07.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000079
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с 11.01.2027 по 06.12.2027 по заявкам Заказчика, срок исполнения заявки 3 рабочих дня
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тупса полипропиленовая
32.91.19.110 Щетки технические
700 Штука--
2
Щеточный диск
32.91.19.110 Щетки технические
2 500 Штука--
3
Щетка лотковая
32.91.19.110 Щетки технические
16 Штука--
4
Тупса металлическая
32.91.19.110 Щетки технические
700 Штука--
5
Щеточный диск
32.91.19.110 Щетки технические
4 000 Штука--
6
Щетка центральная
32.91.19.110 Щетки технические
1 Штука--
7
Щетка цилиндрическая
32.91.19.110 Щетки технические
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Планируемый срок проведения закупки -август; Способ определения поставщика -Электронный аукцион

Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника «Универсальный передаточный документ (СЧФДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России»

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара- 6 месяцев.

Поставка: Поставка осуществляется с 11.01.2027 по 06.12.2027 по заявкам Заказчика, срок исполнения заявки 3 рабочих дня

Дополнительно: Доставка осуществляется силами Поставщика до - Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4