Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос цен № 0348300651226000081 опубликован 31.07.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000081
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с 11.01.2027 по 06.12.2027 по заявкам Заказчика, срок исполнения заявки 3 рабочих дня
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Керосин технический
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Масло моторное
165 Литр; кубический дециметр--
3
Масло моторное
280 Литр; кубический дециметр--
4
Масло моторное
2 200 Литр; кубический дециметр--
5
Масло трансмиссионное
1 500 Литр; кубический дециметр--
6
Масло трансмиссионное
600 Литр; кубический дециметр--
7
Масло гидравлическое
6 000 Литр; кубический дециметр--
8
Смазка пластичная
414 Килограмм--
9
Смазка пластичная
33,5 Килограмм--
10
Смазка пластичная
612 Килограмм--
11
Жидкость охлаждающая
2 500 Литр; кубический дециметр--
12
Жидкость охлаждающая
1 500 Литр; кубический дециметр--
13
Смазка проникающая
20.59.41.000 Материалы смазочные
200 Штука--
14
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
100 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Планируемый срок проведения закупки -август; Способ определения поставщика -Электронный аукцион

Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника «Универсальный передаточный документ (СЧФДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России»

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара- 6 месяцев. Требования к обеспечению гарантийных обязательств 5% от НМЦК

Поставка: Поставка осуществляется с 11.01.2027 по 06.12.2027 по заявкам Заказчика, срок исполнения заявки 3 рабочих дня

Дополнительно: Доставка осуществляется силами Поставщика до - Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4