Поставка зимней спецодежды

Запрос цен № 0348300651226000082 опубликован 10.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000082
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с даты заключения контракта по 20.11.26г., по заявкам заказчика, срок исполнения заявки 15 раб. дн.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский
1 Условная единица--
2
Костюм женский
1 Условная единица--
3
Костюм мужской
1 Условная единица--
4
Костюм мужской
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Планируемый срок проведения закупки -август; Способ определения поставщика- запрос котировок. В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке. Максимальная цена Контракта составляет 1 000 000,00 руб.

Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника «Универсальный передаточный документ (СЧФДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России»

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара- 12 месяцев. Требования к обеспечению гарантийных обязательств 10% от НМЦК

Поставка: Поставка осуществляется с даты заключения контракта по 20.11.26г., по заявкам заказчика, срок исполнения заявки 15 раб. дн.

Дополнительно: Доставка осуществляется силами Поставщика до - Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4