Поставка запчастей для тракторной техники и спецтехники в 2027 г.

Запрос цен № 0348300651226000083 опубликован 11.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000083
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с 11.01.2027г по заявкам заказчика, срок исполнения заявки 3 раб. дн.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Планируемый срок проведения закупки -август; Способ определения поставщика- Электронный аукцион. В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке. Максимальная цена Контракта составляет 7 000 000,00 руб.

Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника «Универсальный передаточный документ (СЧФДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России»

Обеспечение контракта: 5 % от цены контракта

Гарантия: Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара- если в гарантийный период обнаружатся дефекты, Поставщик обязан их устранить за свой счет в установленный Заказчиком срок. Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги- 12 месяцев.

Поставка: Поставка осуществляется с 11.01.2027г по заявкам заказчика, срок исполнения заявки 3 раб. дн.

Дополнительно: Доставка осуществляется силами Поставщика до - Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4