Оказание услуг по обслуживанию комплектов бортового навигационно-связного оборудования на базе спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS

Запрос цен № 0348300651226000088 опубликован 27.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348300651226000088
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
5034051355 - 503401001
ОГРН
1165034050158

Место поставки и контакты

Место поставки
с 01.01.2027г. по 31.12.2027г. - ежемесячно.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Наумова Екатерина Александровна, 8-4964-234396, mbuozkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
74 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика- запрос котировок.

Порядок оплаты: 5 раб. дн. от даты подписания документа-предшественника Акт (ДОП), формат УПД, утвержденный приказом ФНС России

Обеспечение контракта: 30% от цены контракта

Гарантия: не установлено

Поставка: с 01.01.2027г. по 31.12.2027г. - ежемесячно.

Дополнительно: Место оказания услуг Московская область, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4