Поставка оргтехники для нужд СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России.
Начальная цена715 581,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 558,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000050
ИКЗ
261771871058550424300100190110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 4 Штука | 154 495,33 ₽ | 617 981,32 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 97 600 ₽ | 97 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ