Поставка материалов для ремонта системы освещения в местах общего пользования (подъездах) жилых домов № 24 и № 29 СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
Начальная цена14 627,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000051
ИКЗ
261771871058550424300100230040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 60 Метр | 90,42 ₽ | 5 425,2 ₽ |
| 2 | Труба гофрированная ПНД легкая 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 26,6 ₽ | 2 660 ₽ |
| 3 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 29,34 ₽ | 2 934 ₽ |
| 4 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 85,38 ₽ | 85,38 ₽ |
| 5 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 78,65 ₽ | 78,65 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 85,65 ₽ | 85,65 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 84,98 ₽ | 84,98 ₽ |
| 8 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 50,08 ₽ | 50,08 ₽ |
| 9 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 343,49 ₽ | 343,49 ₽ |
| 10 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 130,53 ₽ | 130,53 ₽ |
| 11 | Набор буров и долот SDS PLUS2 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 1 Штука | 2 749,44 ₽ | 2 749,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ