Поставка материалов для ремонта системы освещения в местах общего пользования (подъездах) жилых домов № 24 и № 29 СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0348400007726000052 опубликован 28.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261771871058550424300100230050000244
Начальная цена47 705,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000052
ИКЗ
261771871058550424300100230050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток кабельный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука145,56 ₽1 455,6 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
16 Штука2 782,8 ₽44 524,8 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
4 Штука431,3 ₽1 725,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы