Поставка материалов для монтажа вводно - распределительного устройства в жилом доме № 24 СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России Лот 1.
Начальная цена100 582,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000054
ИКЗ
261771871058550424300100230070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Штука | 10 710,73 ₽ | 10 710,73 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 25 Погонный метр | 215,47 ₽ | 5 386,75 ₽ |
| 3 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 10 Погонный метр | 267,8 ₽ | 2 678 ₽ |
| 4 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 40 Погонный метр | 1 094,3 ₽ | 43 772 ₽ |
| 5 | Наконечник луженый медный ТМЛ-16-6-6 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 3 658,73 ₽ | 3 658,73 ₽ |
| 6 | Наконечник луженый медный ТМЛ-10-6-5 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 3 922,27 ₽ | 3 922,27 ₽ |
| 7 | Наконечник луженый медный ТМЛ-4-5-3 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 1 411,7 ₽ | 1 411,7 ₽ |
| 8 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 25 Погонный метр | 77,7 ₽ | 1 942,5 ₽ |
| 9 | Труба гофрированная ПНД легкая d32мм с протяжкой черн. 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Упаковка | 1 886,87 ₽ | 1 886,87 ₽ |
| 10 | Скоба крепежная однолапковая d31-32мм металлическая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 16,37 ₽ | 818,5 ₽ |
| 11 | Герметик огнезащитный (картридж 300 мл) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | 1 149,97 ₽ | 1 149,97 ₽ |
| 12 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Погонный метр | 201,55 ₽ | 201,55 ₽ |
| 13 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 522,43 ₽ | 5 224,3 ₽ |
| 14 | Пресс гидравлический ручной 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | 6 471,6 ₽ | 6 471,6 ₽ |
| 15 | Устройство распределительное 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 919,58 ₽ | 2 758,74 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 582,52 ₽ | 1 165,04 ₽ |
| 17 | Переключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 412,43 ₽ | 6 186,45 ₽ |
| 18 | Сальник 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 201,88 ₽ | 201,88 ₽ |
| 19 | Сальник 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 766,51 ₽ | 766,51 ₽ |
| 20 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 92,02 ₽ | 92,02 ₽ |
| 21 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 176,38 ₽ | 176,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ