Поставка материалов для ремонта системы освещения в местах общего пользования (подъездах) жилых домов № 24 и № 29 СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России Лот1

Запрос котировок в электронной форме № 0348400007726000056 опубликован 05.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261771871058550424300100230090000244
Начальная цена14 627,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000056
ИКЗ
261771871058550424300100230090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
60 Метр90,42 ₽5 425,2 ₽
2
Труба гофрированная ПНД легкая
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
100 Метр26,6 ₽2 660 ₽
3
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука29,34 ₽2 934 ₽
4
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон85,38 ₽85,38 ₽
5
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон84,98 ₽84,98 ₽
6
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Упаковка343,49 ₽343,49 ₽
7
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Упаковка130,53 ₽130,53 ₽
8
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон78,65 ₽78,65 ₽
9
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон85,65 ₽85,65 ₽
10
Хомут кабельный
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Упаковка50,08 ₽50,08 ₽
11
Набор буров и долот SDS PLUS2
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
1 Штука2 749,44 ₽2 749,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы