Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Запрос котировок в электронной форме № 0348400007726000059 опубликован 11.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261771871058550424300100180038542244
Начальная цена34 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000059
ИКЗ
261771871058550424300100180038542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обес...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек8 500 ₽34 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы