Поставка лекарственного препарата МНН: Дапсон для нужд СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России.
Начальная цена40 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400007726000065
ИКЗ
261771871058550424300100120030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПСОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 2 000 Штука (шт) | 20,31 ₽ | 40 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ