Поставка материалов для ремонта системы освещения в местах общего пользования (подъездах) жилых домов № 24 и № 29 СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России Лот 3
Начальная цена432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400007726000069
ИКЗ
261771871058550424300100230130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
ИНН-КПП
7718710585 - 504243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Местонахождение
Российская Федерация, 141321, Московская обл, Сергиев Посад г, Зеленая Дубрава п.
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Зеленая Дубрава
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Курилович Светлана Викторовна, 7-499-7852027-1021, kurilovich@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 200 Штука | 2,16 ₽ | 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ