Поставка продукции индивидуального пользования для номерного фонда. МСБК "Парамоново"
Начальная цена177 382,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 773,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 738,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000058
ИКЗ
261770929576650074300101100010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Международный санно-бобслейный комплекс «Парамоново»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузяева О. В., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 4 644 Штука | 14,79 ₽ | 68 684,76 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 133,2 Литр; кубический дециметр | 443,8 ₽ | 59 114,16 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.112 Мыло туалетное марки | 91 Килограмм | 544,87 ₽ | 49 583,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ