Услуги по определению рыночной стоимости права пользования и владения движимым имуществом. МСБК "Парамоново"
Начальная цена14 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000059
ИКЗ
261770929576650074300100890017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пенкина А. В., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости права пользования и владения движимым имуществом 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 14 950 ₽ | 14 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ