Оказание услуг по аварийному ремонту холодильного оборудования трехкамерной медицинской установки CrioSpace Cabin для общей воздушной криотерапии. МСБК «Парамоново»
Начальная цена443 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 431,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 313 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000060
ИКЗ
261770929576650074300101180013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Канашин А. Н., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аварийному ремонту холодильного оборудования трехкамерной медицинской установки CrioSpace Cabin для общей воздушной криотерапии. МСБК «Парамоново» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 443 130 ₽ | 443 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ