Оказание услуг эквайринга. МСБК "Парамоново"

Запрос котировок в электронной форме № 0348400008426000061 опубликован 20.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261770929576650074300100990016619244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000061
ИКЗ
261770929576650074300100990016619244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"

ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клименко Л. Е., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг эквайринга. МСБК «Парамоново».
66.19.99.130 Услуги по приему платежей физических лиц платежными агентами
Процент2,92 ₽2,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы