Оказание услуг по утилизации мебели, оборудования и иного имущества. МСБК «Парамоново»

Запрос котировок в электронной форме № 0348400008426000063 опубликован 19.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261770929576650074300101220013821244
Начальная цена81 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000063
ИКЗ
261770929576650074300101220013821244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"

ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузяева О. В., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации мебели, оборудования и иного имущества. МСБК «Парамоново»
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица81 075 ₽81 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы