Поставка дизельного топлива наливом. МСБК "Парамоново"

Электронный аукцион № 0348400008426000064 опубликован 20.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 261770929576650074300100260011920244
Начальная цена2 752 814,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 528,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 281,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400008426000064
ИКЗ
261770929576650074300100260011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"

ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Международный санно-бобслейный комплекс «Парамоново», блочно-модульная дизельная котельная, имеющая подъездные пути
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Марушин А. П., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр104 ₽104 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр112,23 ₽112,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы