Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг». МСБК «Парамоново»
Начальная цена76 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000065
ИКЗ
261770929576650074300101210017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дудников С. Н., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг». МСБК «Парамоново» 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | 76 333,33 ₽ | 76 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ