Оказание услуг по составлению сметы для выполнения комплекса работ по замене бетонного покрытия колодца ливневой канализации. МСБК «Парамоново»

Запрос котировок в электронной форме № 0348400008426000066 опубликован 21.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261770929576650074300101200017112244
Начальная цена18 516,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000066
ИКЗ
261770929576650074300101200017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"

ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лозовик В. А., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по составлению сметы для выполнения комплекса работ по замене бетонного перекрытия колодца ливневой канализации. МСБК «Парамоново»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица18 516,67 ₽18 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы