Поставка строительных материалов и инструмента. МСБК "Парамоново"
Начальная цена469 510,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 695,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 951,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000067
ИКЗ
261770929576650074300101160010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Международный санно-бобслейный комплекс «Парамоново»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лозовик В. А., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 90 Килограмм | 1 189,67 ₽ | 107 070,3 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Килограмм | 813,67 ₽ | 24 410,1 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Килограмм | 613,33 ₽ | 18 399,9 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 90 Килограмм | 674 ₽ | 60 660 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7,5 Литр; кубический дециметр | 693,67 ₽ | 5 202,53 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 34 Литр; кубический дециметр | 317,67 ₽ | 10 800,78 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7,5 Литр; кубический дециметр | 693,67 ₽ | 5 202,53 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4,5 Литр; кубический дециметр | 1 067,33 ₽ | 4 802,99 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4,5 Литр; кубический дециметр | 1 172,33 ₽ | 5 275,49 ₽ |
| 10 | Сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 60 Штука | 1 461 ₽ | 87 660 ₽ |
| 11 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 493 ₽ | 1 479 ₽ |
| 12 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 870,67 ₽ | 2 612,01 ₽ |
| 13 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 3 452,67 ₽ | 17 263,35 ₽ |
| 14 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Килограмм | 301,52 ₽ | 6 030,4 ₽ |
| 15 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Литр; кубический дециметр | 646 ₽ | 16 150 ₽ |
| 16 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Литр; кубический дециметр | 637,87 ₽ | 15 946,75 ₽ |
| 17 | Горелка лабораторная газовая 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 948,33 ₽ | 948,33 ₽ |
| 18 | Газ в баллоне 32.99.43.000 Топливо газовое жидкое или сжиженное для зажигалок в контейнерах вместимостью не более 300 см3 | 10 Штука | 169,33 ₽ | 1 693,3 ₽ |
| 19 | Синтетический валик для фасадных работ 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 20 Штука | 1 045 ₽ | 20 900 ₽ |
| 20 | Потолочные плиты 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 5 Упаковка | 6 046,67 ₽ | 30 233,35 ₽ |
| 21 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 200 Килограмм | 58,27 ₽ | 11 654 ₽ |
| 22 | Кровельная битумная самоклеящаяся лента 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 3 Штука | 2 911,67 ₽ | 8 735,01 ₽ |
| 23 | Клей монтажный 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 531,67 ₽ | 6 380,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ