Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах. МСБК «Парамоново»
Начальная цена27 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400008426000068
ИКЗ
261770929576650074300101240010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ЦСП" МСБК "Парамоново"
ИНН-КПП
7709295766 - 500743001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, Д ПАРАМОНОВО, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 стр. 2, д. 1 стр. 3, д. 1 стр. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудников С. Н., 7-495-2864990, info@paramonovo-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах. Сеть газопотребления ФГБУ «ЦСП» 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах. Лифты, подъемная платформа для инвалидов 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ