Поставка фитингов для нужд филиала ФГБУ «ФМЦ» Росимущества – Санаторий «Орбита-2»
Начальная цена169 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 481,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000015
ИКЗ
261770929051050444300100870012445244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:21
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"
ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Николаев Андрей Викторович, 7-916-8444452, zakupki@orbita-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 60 Штука | 436,8 ₽ | 26 208 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 50 Штука | 818,36 ₽ | 40 918 ₽ |
| 3 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 60 Штука | 257,85 ₽ | 15 471 ₽ |
| 4 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 60 Штука | 508,91 ₽ | 30 534,6 ₽ |
| 5 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 20 Штука | 266,23 ₽ | 5 324,6 ₽ |
| 6 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 20 Штука | 432,64 ₽ | 8 652,8 ₽ |
| 7 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 20 Штука | 342,51 ₽ | 6 850,2 ₽ |
| 8 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 589,33 ₽ | 5 893,3 ₽ |
| 9 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 1 063,57 ₽ | 10 635,7 ₽ |
| 10 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 364,69 ₽ | 3 646,9 ₽ |
| 11 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 628,16 ₽ | 6 281,6 ₽ |
| 12 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 323,09 ₽ | 3 230,9 ₽ |
| 13 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | 599,04 ₽ | 5 990,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ