Поставка супниц для нужд филиала ФГБУ «ФМЦ» Росимущества – Санаторий «Орбита-2»
Начальная цена60 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 007,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000017
ИКЗ
261770929051050444300101030012341244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:16
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"
ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Николаев Андрей Виктрович, 7-916-8444452, zakupki@orbita-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 20 Штука | 3 007,9 ₽ | 60 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера