Поставка запорной арматуры и смесителей для нужд филиала ФГБУ «ФМЦ» Росимущества – Санаторий «Орбита-2»

Запрос котировок в электронной форме № 0348400009126000020 опубликован 30.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261770929051050444300100850022814244
Начальная цена727 406,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 370,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000020
ИКЗ
261770929051050444300100850022814244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:17
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"

ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Николаев Андрей Викторович, 7-916-8444452, zakupki@orbita-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука458,98 ₽11 474,5 ₽
2
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука237,12 ₽9 484,8 ₽
3
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
70 Штука513,07 ₽35 914,9 ₽
4
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
70 Штука500,52 ₽35 036,4 ₽
5
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
70 Штука797,33 ₽55 813,1 ₽
6
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука848,37 ₽33 934,8 ₽
7
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука1 368,64 ₽41 059,2 ₽
8
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука720,84 ₽21 625,2 ₽
9
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука1 654,29 ₽49 628,7 ₽
10
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука2 189,44 ₽32 841,6 ₽
11
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука2 442,2 ₽36 633 ₽
12
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука2 759,47 ₽68 986,75 ₽
13
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
25 Штука3 071,27 ₽76 781,75 ₽
14
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука5 710,29 ₽171 308,7 ₽
15
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука3 125,55 ₽46 883,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы