Поставка полотна тюль (вуаль) для нужд филиала ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества - Санаторий «Орбита-2»
Начальная цена82 503,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000021
ИКЗ
261770929051050444300101190011392244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"
ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
деревня Толстяково, территория Санаторий «Орбита-2», стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришанова Н Н, 7-905-5063180, zakupki@fmcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно тюль (вуаль) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 50 Штука | 1 465 ₽ | 73 250 ₽ |
| 2 | Полотно тюль (вуаль) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 5 Штука | 1 850,67 ₽ | 9 253,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ