Поставка матрацев для нужд филиала ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества - Санаторий «Орбита-2»

Запрос котировок в электронной форме № 0348400009126000022 опубликован 04.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261770929051050444300100520023103244
Начальная цена484 640,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 232,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000022
ИКЗ
261770929051050444300100520023103244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"

ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
тер. Санаторий Орбита-2, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришанова Н, 7-905-5063180, zakupki@fmcenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
25 Штука12 662,13 ₽316 553,25 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
12 Штука14 007,3 ₽168 087,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы