Поставка микроволновых печей для нужд филиала ФГБУ «ФМЦ» Росимущества – Санаторий «Орбита-2»
Начальная цена74 829,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 741,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000024
ИКЗ
261770929051050444300100310012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"
ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санаторий «Орбита-2», стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришанова Н Н, 7-495-6804010, zakupki@fmcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 13 Штука | 5 756,13 ₽ | 74 829,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ