Поставка телевизоров для нужд филиала ФГБУ «ФМЦ» Росимущества – Санаторий «Орбита-2»
Начальная цена455 096,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 754,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009126000027
ИКЗ
261770929051050444300100270022640244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:35
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Орбита-2"
ИНН-КПП
7709290510 - 504443001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, Д ТОЛСТЯКОВО, ТЕР. САНАТОРИЙ ОРБИТА-2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Санаторий «Орбита-2», стр.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Андрей Викторович, 7-916-8444452, zakupki@orbita-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 25 Штука | 12 059,89 ₽ | 301 497,25 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 30 719,84 ₽ | 153 599,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ