Поставка беспилотной авиационной системы для использования в учебных целях
Начальная цена3 898 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 116 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Приложение 5 к Контракту - Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047126-26Приложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026Приложение к описанию объекта закупки характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400009326000015
ИКЗ
261500712407550070100100280013030244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров, мкр. ДЗФС, д. 23
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Волкова Кристина Андреевна, 7-495-9937618, volkova0504@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотная авиационная система 30.30.32.152 БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг | 1 Штука | 3 898 333,33 ₽ | 3 898 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ