Поставка бланков зачетных книжек и студенческих билетов
Начальная цена150 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 518,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009326000016
ИКЗ
261500712407550070100100400011723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 33
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Волкова Кристина Андреевна, 7-495-9937618, volkova0504@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 800 Штука | 85,97 ₽ | 68 776 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 163,2 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ