Поставка мебели : Поставка верстаков слесарных для оснащения учебных классов
Начальная цена250 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 513,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009326000018
ИКЗ
261500712407550070100100380013109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров, мкр. ДЗФС, д. 23
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Волкова Кристина Андреевна, 7-495-9937618, volkova0504@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 19 633,33 ₽ | 39 266,66 ₽ |
| 2 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 21 100 ₽ | 211 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ