Поставка канцелярских товаров : Поставка папок для нужд ГБПОУ МО "Подмосковный политехнический колледж"
Начальная цена118 562,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 928,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400009326000020
ИКЗ
261500712407550070100100270012229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 33
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Волкова Кристина Андреевна, 7-495-9937618, volkova0504@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 248,65 ₽ | 62 162,5 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 376 ₽ | 56 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ