Поставка роллерных стендов
Начальная цена228 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 427,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009326000023
ИКЗ
261500712407550070100100430013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 33
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Волкова Кристина Андреевна, 7-495-9937618, volkova0504@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 4 232,5 ₽ | 228 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ