Выполнение работ по текущему ремонту лестничных пролетов, стен и потолков учебно – лабораторного корпуса ГБПОУ МО «Подмосковный политехнический колледж» по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 33

Запрос котировок в электронной форме № 0348400009326000025 опубликован 02.09.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261500712407550070100100470014120244
Начальная цена2 203 196,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 031,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 159,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348400009326000025
ИКЗ
261500712407550070100100470014120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХ, ГБПОУ МО "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5007124075 - 500701001
Почтовый адрес
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Г ДМИТРОВ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 33
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Бородин Денис Владимирович, 7-495-9937618, borodindv87@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 203 196,35 ₽2 203 196,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ