Поставка расходных материалов медицинского назначения (КДЛ) для нужд филиала ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России – МСЧ № 2

Электронный аукцион № 0348400009526000006 опубликован 29.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261771510713950504300100260042120244
Начальная цена700 881,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 088,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400009526000006
ИКЗ
261771510713950504300100260042120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "ФНКЦ КМиБ" ФМБА России - МСЧ №2

ИНН-КПП
7715107139 - 505043001
Почтовый адрес
141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
Местонахождение
141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Ольга Юрьевна, 7-498-9500025, msch2-cmsch119@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 174,43 ₽12 697,72 ₽
2
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы, IFCC метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор2 598,38 ₽12 991,9 ₽
3
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор9 825,65 ₽98 256,5 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 516,38 ₽5 032,76 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука3 799,68 ₽7 599,36 ₽
6
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор32 943,5 ₽32 943,5 ₽
7
Набор контрольных материалов (уровень 2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор48 591,15 ₽97 182,3 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 740,45 ₽6 961,8 ₽
9
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 718,3 ₽13 591,5 ₽
10
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор2 383,13 ₽2 383,13 ₽
11
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 857,03 ₽35 428,12 ₽
12
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 664,78 ₽13 994,34 ₽
13
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 790,05 ₽11 160,2 ₽
14
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 711,93 ₽4 711,93 ₽
15
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука6 233,03 ₽81 029,39 ₽
16
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 196,08 ₽33 588,24 ₽
17
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 398,5 ₽23 985 ₽
18
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 804 ₽3 608 ₽
19
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 680,38 ₽16 082,28 ₽
20
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 083,83 ₽2 083,83 ₽
21
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор7 933,5 ₽15 867 ₽
22
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 471,63 ₽25 414,89 ₽
23
Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка2 142,25 ₽4 284,5 ₽
24
Калибратор липидов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка28 279,75 ₽28 279,75 ₽
25
Набор для определения билирубина общего, DSA метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор2 083,83 ₽8 335,32 ₽
26
Набор контрольных материалов (уровень 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор42 012,7 ₽84 025,4 ₽
27
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 454,43 ₽19 363,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы